Garrett Ace 250 hitrikov

Garrett Ace 250 (Гарет Эйс 250) - металлоискатель, который порадует своего обладателя эргономичным дизайном с акцентом на удобство пользования, простотой и надежностью.


Металлоискатель Garret Ace 250 - хит продаж нашего магазина и наиболее популярная модель на украинском рынке металлодетекторов. И это не удивительно - прибор задает стандарты качества и надежности, на которые равняются остальные производители.
Garrett Ace 250 - классическая "рабочая лошадка", детектор начального уровня, который подкупает прежде всего своей простотой и легкостью в использовании!

Этот детектор настолько интуитивно прост и понятен в эксплуатации и настройке, что не потребует специальных навыков или литературы - вам понадобится только краткая инструкция, входящая в комплект товара.

Возможность гибкой настройки дискриминатора, простая настройка чувствительности, практичный режим Про-Поинтер, а также катушки новой серии PROformance приятно порадуют счастливого обладателя Ace 250.

Все металлодетекторы этой серии производятся с применением новейшей технологии компании Гаррет, мирового лидера в производстве металлоисккателей, - Garrett Graphic Target ID.

Останавливая свой выбор на Асе (Аське), как часто называют Гаррет ACE 250 кладоискатели, вы ни на секунду не пожалеете о вложении средств.

Легкий по весу, удобно сидящий в руке и быстро настраиваемый детектор - может порадовать даже ребенка. Пусть Вас не смущает яркий цвет - это стратегический ход компании Garrett, . Среди большого скопления детекторов – Аська, как луч солнца осветит путь и процесс вашего поиска.

И еще один совет. Выбирая металлоискатель и продавца - доверяйте только компаниям, продающим официальную продукцию. Во-первых - это залог качества покупаемого Вами прибора. Во-вторых - это избавит вас от возможных проблем с гарантийным и постгарантийным обслуживанием. И помните - металлоискатели, купленные в Лопате - фартовые!

Основные характеристики:

Серия: Начинающий
Тип: Грунтовый
Частота работы детектора, кГц: 7,2
Чувствительность на монеты, см: 15-25
Предельная чувствительность, см: 60
Автобаланс грунта: да
Наличие дискриминатора: да
Производитель: Garrett

Дополнительно:

Тип металлодетектора грунтовый
Серия начинающий
Тип схемы VLF
Рабочая частота 6,5 кГц
Глубина обнаружения монеты 15-25 см
Максимальная глубина обнаружени 60см
ЖК дисплей да
Громкоговоритель да
Гнездо наушников да
Бесшумный поиск да
Дискриминатор да
Количество режимов дискриминации (шкала) 5
Настройка дискриминатора да
Автоматическое целеуказание нет
Регулировка баланса грунта нет
Тональная идентификация 3
Настройка чувствительности (глубины) да
Индикатор уровня заряда батареи да
Время работы батарей 15 - 17 часов активного поиска
Дополнительные характеристики: Курсор графической шкалы Target ID позволяет определить тип обнаруженного металла (железо, серебро, золото) 12 сегментов
Возможность настройки дискриминатора под определенный тип металла
Статический режим (Пин-Поинтер) да
Питание 4 х АА
Комплектация металлодетектор
телескопическая штанга (выдвижная)
винты крепежные
эллиптическая катушка 6.5" PROformance (погружаемая)
4 батарейки АА

Дешевый, легкий но громкий - нужны дополнительно наушники))

Это был первый мой прибор. Я ему сделал апгрейд, уменьшив в двое звук динамика.
Остались положительные впечатления.

Пользуюсь ровно год. Доволен. На днях получаю катушку ГОЛИАФ. А вообще своей аськой со стандартной катушкой за год поднял 2 золотых изделия, 12 серебрянных. Жаль , царских монет всего 4 штуки. Зато украинской ходячки за год - 1084грн.

у меня на асе сначала стояла нел торнадо но продал из за веса и размера и поставил нел Хантер сейчас на ней но она только для брата и друга а сам хожу с деусом