XP DEUS hitrikov

Металлоискатель XP DEUS – новейшие технологии в работе с металлодетектором.

Что собой представляет этот «зверек»? В детекторе XP DEUS есть три совершенно новых подхода, которые удивят и заставят восторгаться: беспроводная поисковая катушка, пульт дистанционного управления, беспроводные наушники! Новейшим шагом в поиске стало то, что поисковая катушка теперь не передает сигнал, а сразу же отцифровывает и анализирует его непосредственно в себе, с помощью миниатюрного цифрового процессора. Данной технологией было достигнуто значительное улучшение качества получение и обработки сигнала. Цифровой процессор в поисковой катушке обрабатывает полученные сигналы и передает их в реальном времени в наушники и в пульт дистанционного управления по радоканалу.

Еще ода из особенностей металлоискателя XP DEUS - работа без дистанционного управления! Благодаря наушникам, детектором можно управлять издалека и без пульта управления. В таком режиме можно изменять основные функции детектора: дискриминация, чувствительность, баланс грунта, частота и задавать параметры программ, установленных заводом.



Детектор можно одновременно заряжать и устанавливать параметры - благодаря USB – флэш! Так же в комплекте находится дополнительное зарядное устройство АА и футляр на пояс для пульта дистанционного управления.

Изменяемая частота 4Khz, 8Khz, 12 Khz, 18 Khz.

Технические характеристики
• 4 частоты: 4кц, 8кГц, 12кГц, 18 кГц + смещение частот
• Регулируемая мощность и реактивность металлодетектора (возможность устанавливать параметры в 2 и в 3 раза быстрее/выше или медленнее/ниже, чем те же параметры у GoldMaxx Power)
• Звуковая идентификация цели, уровень металла, многотональность, глубокие цели и т.д. (и множество усовершенствованных функций в пункте меню «Эксперт»)
• Установка баланса грунта (режим «Слежение», «Режим работы насосом», «Ручная настройка», «Участок поверхности» и т.д.)
• Динамический или статический режим поиска в режиме Pinpoint
• Расширенная и очень точная зона дискриминации железосодержащих объектов
• Заводские настройки (для быстрого запуска) и сохранение в памяти флэш индивидуальных программ пользователя

Регулировки: Чуствительность,дискриминация,баланс грунта,частота,многотональность и т.д.

9 программ поиска.

Строеный передатчик для беспроводных наушников.

Вес: 975 г.

Ресурс батарей: катушка 10 час. блок и наушники 20 час.

В комплектацию входят: катушка DD 22см ,блок управления,чехол на блок управления, зарядные устройства.

В комплект не входят беспроводные наушники!

Теперь поиск стал значительно проще и легче!!!!!

Хотелось-бы увидеть отзывы реальных пользователей!

я реальный пользователь аппарат гуд главное привыкнуть к использованию по звуку тогда глубина большая будет а если только на вди смотреть то процентов на 30 меньше видит он но я с наушниками хожу в основном по чешуе татарской так вот по ней ему нет равных да он универсальный самый можно даже и по воде ходить за рыжиками